Чат форум города Тараз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат форум города Тараз » Перейти к разделам форума » Ищу работу в Таразе


Ищу работу в Таразе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ищу работу в Таразе

0

2

Я тоже ищу :D О себе. Возраст 19. Образование неоконченное высшее (студент третьекурсник). Личные качества: Вежлив, быстообучаем, отлично владею ПК/интернет. Знание языков: русский (осн), казахский, английский.

0

3

Erick написал(а):

Я тоже ищу  О себе. Возраст 19. Образование неоконченное высшее (студент третьекурсник). Личные качества: Вежлив, быстообучаем, отлично владею ПК/интернет. Знание языков: русский (осн), казахский, английский.

Да, сейчас с работай напряженка. Хотя если посмотреть то и не совсем. Недавно газету "регион юг" смотрел, там много вакансий, но зарплату больше 30 т. т. не обещают. Купи газету, просмотри объявления, может повезет.

0

4

Сталин написал(а):

Да, сейчас с работай напряженка. Хотя если посмотреть то и не совсем. Недавно газету "регион юг" смотрел, там много вакансий, но зарплату больше 30 т. т. не обещают. Купи газету, просмотри объявления, может повезет.

Просматривал "Магнолию", среди кучи объявлений о наеме официантов есть пара другая но там нужен опыт или область та в которой я не разбираюсь.

0

5

Erick написал(а):

Просматривал "Магнолию", среди кучи объявлений о наеме официантов есть пара другая но там нужен опыт или область та в которой я не разбираюсь.

Если чего интересного увижу на счет работы отпишусь.

0

6

Сталин написал(а):

Если чего интересного увижу на счет работы отпишусь.

Благодарю. Я б официантом пошел работать но руки кривые. Боюсь разбить чего.

0

7

Erick написал(а):

Благодарю. Я б официантом пошел работать но руки кривые. Боюсь разбить чего.

Кстати а почему не попытаться на АЗС заправщиком на временную подработку? Платят там не ахти сколько но не менее 30 т.т.

0

8

Сталин написал(а):

Кстати а почему не попытаться на АЗС заправщиком на временную подработку? Платят там не ахти сколько но не менее 30 т.т.

хмм, а это вариант.

0

9

Erick написал(а):

хмм, а это вариант.

Получилось что либо с этим вариантом?

0

10

Сталин написал(а):

Получилось что либо с этим вариантом?

Нет, везде либо мужички лет сорока заняли либо самообслуживание.

0

11

Как относительно поисков работы? Есть наметки?

0

12

самый простой вариант походить по школам и попробовать устроится лаборантом, если еще студент, получишь полставки, тысяч 25 зп, 3,5 часа в день работы. Работа не сложнее набора текста, создание презентаций, и табличек а екселе, если сечешь нормально в сетях, нагрузку дадут тысяч до 50, больше там зарабатывать без пед образования нереально.

+1

13

Aravall
Вот за это спасибо. Как я  сам не догадался :D

0

14

Aravall написал(а):

если сечешь нормально в сетях, нагрузку дадут тысяч до 50, больше там зарабатывать без пед образования нереально.

Да и то нормально если нет других вариантов. Я вот к примеру на пол ставки устроился в ментовку. Тоже лишняя таньга не помешает.

0

15

Интересно, что нужно чтобы устроится в ровд или двд, или ЧС сисадмином? военный билет обязателен? простого спец высшего образования по профессии достаточно? И самое интересное сколько же там зарплата?) хотя бы примерно, чтобы знать, стоить что то искать другое, или смена шила на мыло получается?

0

16

Aravall написал(а):

Интересно, что нужно чтобы устроится в ровд или двд, или ЧС сисадмином?

Ничего кроме стандартного пакета документов. РНН, Удостоверение, домовая книга. Вы же как гражданское лицо будете работать.

0

17

Aravall написал(а):

И самое интересное сколько же там зарплата?) хотя бы примерно, чтобы знать, стоить что то искать другое, или смена шила на мыло получается?

Мне 25 платят. Я на пол ставки. Когда требуется прихожу, антивирусы обновляю, если какие либо проблемы появляются по ходу работы, в общем прихожу на 2-3 часа несколько раз в неделю, в зависимости от того, что нужно им сделать. Раньше на отдел образования подрабатывал, но туда только по выходным приходил. Платили всего 15000, но и много не просили.

0

18

Это не ты в гороно монтаж сетей делал? там где витая пара обычной скруткой соединены, да еще и не заизолированы?)) Честно говорят я высох когда там был... Меня тоже туда вызывали, с работы блин снимали. Поставщик поставил в комплекте 7-ку со "student" лицензией машин на 10, и никто не смог её активировать). При чем все по тендеру, хотя если бы читали лицензионное соглашение, то знали, что они не являются образовательным учреждением, то есть эти лицензии не имеют права им продаваться, только как всем по 15000 базовая хотя бы. Даже в школах эта лицензия имеет право ставится только на ученические компьютеры, директору уже не имеют право её ставить...у нас государство главный пират..

Отредактировано Aravall (2012-11-27 17:00:17)

0

19

Aravall написал(а):

Это не ты в гороно монтаж сетей делал? там где витая пара обычной скруткой соединены, да еще и не заизолированы?)) Честно говорят я высох когда там был... Меня тоже туда вызывали, с работы блин снимали. Поставщик поставил в комплекте 7-ку со "student" лицензией машин на 10, и никто не смог её активировать). При чем все по тендеру, хотя если бы читали лицензионное соглашение, то знали, что они не являются образовательным учреждением, то есть эти лицензии не имеют права им продаваться, только как всем по 15000 базовая хотя бы. Даже в школах эта лицензия имеет право ставится только на ученические компьютеры, директору уже не имеют право её ставить...у нас государство главный пират..

Отредактировано Aravall (Вчера 17:00:17)

Я там подрабатывал года три тому назад. Что касается кабелей, то к этому не касался. Три года назад там везде еще ХРюшки стояли.

0

20

Привет ребят...форум жив ?

0

21

Fire написал(а):

Привет ребят...форум жив ?

Немного жив, приглашай жильцов :)))

0

22

Сталин написал(а):

Erick написал(а):

    Я тоже ищу  О себе. Возраст 19. Образование неоконченное высшее (студент третьекурсник). Личные качества: Вежлив, быстообучаем, отлично владею ПК/интернет. Знание языков: русский (осн), казахский, английский.

Да, сейчас с работай напряженка. Хотя если посмотреть то и не совсем. Недавно газету "регион юг" смотрел, там много вакансий, но зарплату больше 30 т. т. не обещают. Купи газету, просмотри объявления, может повезет.

Подпись автора

    Моя жизнь - безжалостная, как зверь. И. В. Сталин

Да какая напряженка - совсем разленились или газетки лень читать? Если лень купить газетку с объявлениями то в сети есть доска объявлений с предложениями от работодателей города Тараз Эта на мой взгляд самая обширная доска объявлений.

0

23

Всем привету. Ищу работу в кафе в дневную смену.

0

24

Хи написал(а):

Всем привету. Ищу работу в кафе в дневную смену.

Мне кажется, за такую зп лучше поискать вакансии менеджеров https://market.kz/rabota/torgovlya-prod … tami--168/, будете меньше уставать, имхо. Ну, а если только кафе хотите, то на том же сайте можно глянуть, только в другом разделе. В любом случае, удачи в поисках работы!

0

25

Да, сейчас с работай напряженка. Хотя если посмотреть то и не совсем. Недавно газету "регион юг" смотрел, там много вакансий, но зарплату больше 30 т. т. не обещают. Купи газету, просмотри объявления, может повезет.

0


Вы здесь » Чат форум города Тараз » Перейти к разделам форума » Ищу работу в Таразе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz